Право судебных приставов на удержание декретных выплат и решение суда по кредитному обязательству

Вопрос №4628571 из г. Томск
опубликован 14.08.2014, 16:10
Вопрос: Судебные приставы имеют ли право удержать 50% суммы с дородовых и послеродовых выплат (декретные выплаты). С зар. платы у меня удерживают 50% по решению суда по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют право удержать с пособии по Б иР.

14.08.2014, 16:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Расшифруйте буквы пожалуйста

14.08.2014, 19:38

пособие по беременности и родам, как Вы пишите "дородовых и послеродовых выплаты"

14.08.2014, 19:43