Максимальное количество вариантов принудительного обмена жилой площадью и ограничения при отказе от всех предложений
В случае принудительного обмена жилой площадью, какое максимальное количество вариантов может быть предложено другой стороне и есть ли какое-либо ограничение в случае отказов от всех уже предложенных вариантов.
Лучший ответ
Добрый день!
Максимальное количество вариантов не ограничено, как впрочем и минимальное.
Но при последнем необходимо, все же, обеспечить возможность выбора, т.е. 2 -3 варианта. При принудительном обмене в случае отказов от предложенны вариантов суд может самостоятельно сделать выбор за ответчика.