Проблема с прохождением производственной практики - как найти решение?
Научитесь в наше время не общаться в учреждениях усно. Берете два листа и пишите заявление на имя декана или ректора университета. Всвязи с тем,что .... Указывает причины... я не была распределена для прохождения практики в установленное время. Сессию сдала, прошу вас распорядиться о направлении меня для прохождения практики. В шапке указывает ФИО, курс, факультет, номер студенческого, телефон. Внизу обязательно пишите Прошу ответ мне выдать нарочно. Заявление пишите в 2 экземплярах. Один сдаете в приемную. На другом настаивает на отметке о принятии, а именно номер входящего. Кладете дома. Если будут проблемы вам очень это поможет остаться в учебном заведении.