Срок приватизации земельного участка, принадлежащего частному дому с 1991 года
Частный дом находится в собственности с 1991 года, до какого срока можно приватизировать земельный участок, относящийся к данному дому?
Лучший ответ
До 20115 года до марта месяца его желательно приватизировать Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
Вам следует это сделать в этом году.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.