Проблемы с назойливыми звонками от Быстроденег - как прекратить нежелательные звонки и защититься?

Звонят из Быстроденьги, говорят что мой номер оставили как контактный, если будет не дозвониться до заемщика, заемщика я не знаю, более того, выяснилось, что живет она в Орске, а я в Санкт-Петербурге (2500 км), более того, этот номер телефона я приобрела всего месяц назад, а кредит был оформлен намного раньше, звонят каждый день с разных номер по несколько раз, объяснять что-либо им бесполезно, уже и вежливо говорила и посылала, щас уже включаю на громкую связь и всем отделом ржем. В принципе ржали бы и дальше, но собираюсь надолго за границу, не хочу чтобы в роуминге названивали мне, поэтому, вопрос такой, можно официально заявить на них куда-нибудь и прекратить эти звонки и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае поясните звонящим, что если Вас еще будут беспокоить, вы будете вынуждены обратиться в полицию.