Как справиться с растущим долгом после передачи дела в коллекторскую службу?
Попал в тяжелую жизненную ситуацию просрочил кредит из за потери работы, банк передал дело в коллекторскую службу! Долг растет, что делаь?
Лучший ответ
Скорее всего банк к Вам претензитй уже не имеет. А у коллекторов Вы ничего не брали, по сему и отдавать им нечего!