Выдача доверенности на поселение в ВУЗовское общежитие для несовершеннолетнего ребенка через временное удостоверение - возможно ли это?
Можно ли по временному удостоверению (замена паспорта в 45 лет) выдать доверенность заверенную нотариусом на поселение несовершеннолетнего ребенка 17 лет для поселения в ВУЗовское общежитие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но Вам нотариус на время действия справки и выпишет её
Спасибо за ответ!