Проблемы с выплатой кредита - долг возрос до 600000 тыс. руб., отсутствие контакта с судебными приставами - можно ли найти решение?
Взял потребительский кредит 212000 тыс. руб.пол года платил, после не смог из за потери работы. Как только устроился на работу то сумма штрафов и процентов сильно возросла и опять платить не чем. банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить 260000 тыс. руб.судебные приставы почти год как не приходят и не звонят. Сам ходил к ним но про меня они не знают. Сейчас долг почти 600000 тыс. руб.таких денег у меня нету. Если какое ни будь решение моей проблемы?
Обращаться в суд и просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Вопрос 1 - основание считать Ваш долг - 600 000 руб;
Вопрос 2 - Сколько времени прошло с момента возбуждения исполнительного производства.