Действительно ли приложение к договору без подписи, но со штампом контрагента, считается действительным?
Считается ли действительным приложение к договору на котором стоит печать контрагента без подписи. При том, что сам договор и все прочие приложения подписаны? Сообщение: (опишите Вашу проблему)
подпись необходима, но все зависит от факта каких либо действий сторон в целях исполнения договора ...все индивидуально необходимо разбирать ситуацию детально
Не считается. Договор как и приложения к нему должны быть подписаны уполномоченными лицами сторон. В принципе даже печать не обязательна. Печать используется только в предусмотренных законом случаях или по соглашению сторон. Но подпись должна быть!
однако .если стороны фактически приступили к исполнению договора. то такой договор считается действительным и заключенным.