Водитель поезал на независимую медэкспертизу и там в протоколе написали 0,00.
Что делать. Водителя остановил инспектор ГИБДД и предложил подышать в трубочку.. Показало 0,5 промили. Водитель был не согласен и его повезли на экспертизу, где врач написал в протоколе, что степень опьянения 0,5 промили и отказался показать прибор. Водитель поезал на независимую медэкспертизу и там в протоколе написали 0,00. Время от первой до второй экспертизы 1 ч 20 минут. .Суд лишил водителя прав на 1,5 года. Что делать?
Обжаловать в апелляционной инстанции. Приводить какие-то ещё доказательства, требовать вызвать врача, смотреть, правильно ли составлен акт, приводить заключения специалистов...
С уважением,
Антон Жаров