Как сохранить владение металлическим гаражом, при налоговых требованиях первого владельца?
У меня есть металлический гараж, купленный через третьи руки, есть паспорт исходной документации с разрешением строительно-монтажных работ, оформленный на первого владельца. Первый владелец потребовал решить вопрос, т.к. ему приносят налоговое уведомление. Как поступить правильно, чтобы не подарить гараж первому владельцу?
Лучший ответ
Пусть первый владелец оправит в налоговый орган письмо о том, что данный гараж не является его собственностью с приложением подтверждающих документов.
Вы мне очень помогли, спасибо!