Работа после увольнения из МВД - как совместить прохождение военно-врачебной комиссии и рабочий график в условиях суток через двое?

Вопрос №4629742 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.08.2014, 18:39
При прохождении военно-врачебной комиссии при увольнении из мвд необходимо ли ходить на работу, если да, то как совместить работу с прохождением ввк работая сутки через двое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт написан 18.07.2014 года на предоставление очередного отпуска с последующим увольнением на пенсию, с этого же времени нахожусь на больничном и прохожу ввк, больничный заканчивается, рапорт на отпуск и увольнение на пенсию не рассматривают, якобы из-за того что я на больничном, но направление на ввк было выдано, почему и прохожу ввк, цель работодателя уволить меня по отрицательным мотивам работаю в суточном режиме почему и хочу узнать как совместить работу с ввк, работодатель призывает выйти на дежурство в субботу или в воскресенье этой недели.

14.08.2014, 18:53

К сожалению в строевых подразделениях вы подчиняетесь уставу. Приказ сначала выполняется , а потом об жалуется. Ваш рапорт зарегистрирован? Или просто, как принято в полиции отдан непосредственному руководителю? Если не зарегистрирован пишите новый и регистрируйте. Номер входящего берите. На пенсию не могут запретить уходить. Рапортом докладывайте руководителю о том что отказ в рассмотрении рапорта обжалуете начальнику города или края...( что у вас я не знаю). выходите на работу. И обжалуйте.

14.08.2014, 19:02

На работу ходить не надо. Пишите рапорт начальнику прошу вас уволить меня на пенсию. Прошу вас направить меня в госпиталь для прохождения мед. комиссии. Сдаете удостоверение.

14.08.2014, 18:42
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Рапорт написан 18.07.2014 года на предоставление очередного отпуска с последующим увольнением на пенсию, с этого же времени нахожусь на больничном и прохожу ввк, больничный заканчивается, рапорт на отпуск и увольнение на пенсию не рассматривают, якобы из-за того что я на больничном, но направление на ввк было выдано, почему и прохожу ввк, цель работодателя уволить меня по отрицательным мотивам работаю в суточном режиме почему и хочу узнать как совместить работу с ввк, работодатель призывает выйти на дежурство в субботу или в воскресенье этой недели.

14.08.2014, 18:53

К сожалению в строевых подразделениях вы подчиняетесь уставу. Приказ сначала выполняется , а потом об жалуется. Ваш рапорт зарегистрирован? Или просто, как принято в полиции отдан непосредственному руководителю? Если не зарегистрирован пишите новый и регистрируйте. Номер входящего берите. На пенсию не могут запретить уходить. Рапортом докладывайте руководителю о том что отказ в рассмотрении рапорта обжалуете начальнику города или края...( что у вас я не знаю). выходите на работу. И обжалуйте.

14.08.2014, 19:02