Вопрос об их праве на получение жилищного сертификата - афганцам, служившим в 1987 году и проживающим в Пензенской области.

Я афганец, служил в 1987 году. Имею ли я право на получение жилищного сертификата и куда мне обратится. Проживаю в пензенской области.

Лучший ответ

нет не сможете получить. встаньте на очередь согласно ст. 51 ЖК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

боюсь что вы уже так сказать выпали из обоймы, попробуйте получить жилье через совет ветеранов или по крайней мере решить вопрос о жилье