Взяв кредит в Совкомбанке, моя мама обнаружила удержание страховой суммы и отсутствие полиса. Сможет ли она вернуть страховку после окончания срока кредита?
Моя мама взяла кредит в Совкомбанке. У неё удержали страховую сумму сразу, якобы застраховали её жизнь. Маме 64 года. Полис страховой на руки не дали. Она (мама) сможет по истечении срока кредита (12 мес) вернуть страховку?
Лучший ответ
В можете вернуть страховку в судебном порядке.
Спасибо за ответ!