Как перевести землю дачи под индивидуальное жилищное строительство и что делать, если администрация не одобряет?
зачем ее переводить под ижс? если хотите построить и получить документы на жилой дом, то по дачной амнистии подаете в регпалату декларацию, получаете свидетельство о праве собственности на жилой дом и домовую книгу. если что обращайтесь
Зачем вам ждать, пока все "раскачаются" и начнут действовать. Обратитесь сами в администрацию с заявлением, получите официальный отказ и в суд.
Кстати, еще не факт, что администрация в официальном порядке вам откажет, может и переоформят землю под ИЖС.
просто мы уже собрали подписи кто согласен и письмо от них есть что они отказывают только тогда писал один человек на один участок.вот они и преслали что не целисообразно.