Требование справки о прописке в детском саду - основание и правомерность
Мой сын ходит в детский сад г. Ростова-на-Дону уже 2 года, был заключён договор с садиком. На днях в садике сообщили, что я должна предоставить справку о прописке ребёнка в г. Ростове-на-Дону в десятидневный срок, иначе со мной будет расторгнут договор. На основании какого закона они имеют право требовать у меня такую справку? И имеют ли вообще?
Всё это называется "бла-бла-бла". Если кто-то что-то хочет от Вас, пусть предъявит официальное требование с подписью.
_________________________________________________________
Не втягивайтесь в устные разговоры. Это пустой звук!