Можно ли обратиться на улучшение жилищных условий при наличии 6 прописанных членов семьи и доли в квартире 1/5?

Общая площадь приватизированной кв. 73 кв.м; жилая-48 кв.м. Прописано 6 человек: мои родители, брат (32 года, женат, сын), моя сестра (29 лет, замужем) и я с сыном (мне 29 и сыну 4 года.). Я не замужем. Доля в кв 1/5. Могу ли я по каким-то критериям встать на очередь на улучшение жилищных условий. Мой официальный доход за вычетом НДФЛ составляет 14007 руб. т.е. я являюсь малоимущей. Другой собственности нет.
Лучший ответ

Не можете, т.к. учетная норма(для отдельных квартир) для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях составляет 9 кв.м. общей площади на человека, а учетная норма для постановки нуждающихся в содействии города 10 кв.м. общей площади на человека. У Вас больше.

Размер жилой площади значения не имеет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!