Как встать на очередь по улучшению жилищных условий, если мы прописаны в частном доме в Саратове?
Мы прописаны в частном доме, я моя мать, брат и мой сын. Площадь дома 28 кв. Метров. Могу ли я с сыном встать на очередь по улучшению жилищных условий. И какие документы нужно подготовить? Г. Саратов. С уважением. Марина.
да можете встать
для этого подаете заявление в местную администрацию, а также:
справку о доходах
справку о составе семьи
документы, удостоверяющие личности членов семьи: паспорта, свидетельства о рождении и т.д.
документы о наличии (отсутствии) у членов семьи в собственности другого жилого помещения, расположенного вне пределов города.
ИНН.
а также документы, подтверждающие права на те или иные льготы, дающие возможность получить квартиру вне очереди.