Родители планируют продать преватизированную квартиру и сократить жилье, но старший брат отказывается выписываться - как поступить?
Родители хотят продать квартиру, и купить себе поменьше, но старший брат не хочет выписываться, что делать квартира преватизированная и он отказался от своей доли.
он не обязан выписываться, так как имеет право на это жилье
продать можете. если покупатель согласится купить квартиру с жильцом
уговаривайте брата, иначе покупателей не будет, можно по плохому, но будут проблемы, перепропишите его куда нибудь, например снова к родителям по новому адресу,если его не обманываете и продажа не является причиной для снятия его с регистрации