Правомерно ли снятие льготы на пенсию по выслуге лет у воспитателя дошкольного образования в связи с изменением названия дошкольного учреждения?

Вопрос №4630105 из г. Салехард
опубликован 14.08.2014, 19:18

Я. воспитатель дошкольного образования, стаж работы 19 лет, наше дошкольное образовательное учреждение называлось МДОУ детский сад Брусничка, а сейчас переименовали в МДОУ Брусничка, убрали с наименования слово детский сад, и поэтому сняли льготу на пенсию по выслуге лет. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Николаевна! У Вас есть официальный отказ УПРФ?Сведения о переименованиях учреждения всегда принимаются ПФ и это не может быть причиной отказа.

14.08.2014, 19:26

Есть отказ от ПФ, как быть?

16.08.2014, 08:56

Обжаловать в суде.

16.08.2014, 10:05