Влияние брачного договора с отчуждением имущества на защиту жилплощади при разводе
До брака был поручителем по большому кредиту (2007 г). Кредит не был заемщиком выплачен. После этого я женился (2009). Около года назад был суд, и суд признал меня соответчиком по долгу. Три года назад была куплена в ипотеку на меня и супругу недвижимость, срок ипотеки еще 9 лет. Поможет ли брачный договор с отчуждением данной недвижимости на супругу в случае развода, спасти жилплощадь?
Лучший ответ
Поможет ли брачный договор с отчуждением данной недвижимости на супругу в случае развода, спасти жилплощадь?
ДА. поможет . Единственную квартиру и так не заберут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!