Возможно ли участие в программе Север-Юг для семьи, переехавшей в район, приравненный к северу, без инвалидов и пенсионеров?
Недавно семьей переехали в район приравнянный к северу, инвалидов в семье и пенсионеров нет, можем ли мы учавствовать в программе север юг?
Лучший ответ
Да, можете, для этого обратитесь в администрацию района и встаньте на учет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Есть определенные сроки проживания? Или не важно нас должны постааить на очередь