Торгую детской и подростковой одеждой. Сегодня конфисковали Лакоста. Хочу узнать российские и зарубежные запрещенные бренды.
Торгую детской и подростковой одеждой. Сегодня конфисковали лакосту. Хочу узнать российские и зарубежные запрещенные бренды.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если товарный знак зарегистрирован, то Вы не можете использовать данный товарный знак без разрешения правообладателя. Как я понял, Ваша продукция является контрафактной, поэтому ее конфисковали.