Как продлить отпуск военнослужащему срочной службы?
Я военнослужащий срочной службы хотел бы вступить в брак должны ли мне предоставить отпуск для заключения брака.
Здравствуйте. Да, до 5 дней
15. Виды отпусков
119. Военнослужащим предоставляются отпуска:
1) ежегодные;
2) краткосрочные по семейным обстоятельствам;
3) по беременности и родам;
4) дополнительные;
5)каникулярные;
6) учебные;
7) творческие;
8) по болезни;
9) краткосрочные в виде поощрения (только для военнослужащих срочной службы).
120. Отпуска предоставляются на основании приказа командира (начальника) воинской части (учреждения).
Скажите пожалуйста какие документы нужно подготовить документы?