Пользователь 9111.ru

Вы что же, уважаемые юристы, только на самые легкие вопросы отвечаете?

Неужели здесь нет специалистов по жилищному праву? Вы что же, уважаемые юристы, только на самые легкие вопросы отвечаете? Или сами же задаете для себя вопросы, чтобы свой рейтинг повышать? Я разочарован. Ведь тема управляющих организаций сейчас актуальна. Но никто не попытался ответить даже кратко, хотя спрашивал я уже три раза. Ваши консультации типа выдержек из кодексов и наиболее известных законов нисколько не помогают. Читать кодексы и законы я и сам умею. Вы же как юристы должны не просто уметь находить и открывать нужный документ, вы должны уметь эти документы систематизировать, применять судебную практику, наконец. Развелось вас много, а толку никакого. И не надо мотивировать отсутствие у вас энтузиазма на этом сайте тем, что консультации здесь бесплатные (что же вы тогда здесь делаете?).
Лучший ответ

Алексей! В чем у Вас проблема? Что Вы хотите узнать? Напишите мне на почту. Я Вам отвечу.

С Уважением,

Алексей, на нашем сайте есть раздел: Платные консультации юриста, в котором четко указаны расценки исходя из сложности вашего вопроса. Если вам не нравится то, что юрист отвечает БЕСПЛАТНО лишь указав на закон и РАСШИФРОВАВ его, воспользуйтесь платной услугой нашего сайта, тогда уже будет резон юристу уделить максимум своего личного времени именно вашей проблеме.

Выписка из вышеуказанного раздела:

Виды и стоимость платных услуг, предоставляемых виртуальной юридической консультацией

Услуги Стоимость Примечания

Письменное заключение по гражданскому, уголовному или арбитражному делу:

Изложение правовой позиции и определенных прогнозов

От 1000 руб.

То же, но с предоставлением текстов законодательных актов, имеющих отношение к делу

От 2000 руб.

Составление исковых заявлений От 400 руб.

Предоставление образцов различных правовых документов: договоров, исковых заявлений, учредительных документов и т.п. От 300 руб. (за один документ)

Развернутые консультации по различным правовым вопросам по законодательству РФ. От 400 руб.

То же с предоставлением текстов законодательных актов От 600 руб.

Услуги по регистрации юридических лиц Прайс-лист по Москве Себестоимость услуг ( в рублях)

Регистрация ООО 220у.е. +себестоимость Себестоимость услуг:

2000 -гос.пошлина за гос.регистрацию

760 -регистрация эскиза печати

450 - изготовление кодов Госкомстата

450 - изготовление печати

300 -нотариальные услуги

Регистрация ОАО, ЗАО, включая регистрацию эмиссию акций в ФКЦБ 300 у.е. + себестоимость -//-//-//-

Регистрация изменений в учредительных документах юридических лиц - ООО,ОАО,ЗАО 200 у.е. + себестоимость Себестоимость услуг:

2000 - гос.пошлина за гос.регистрацию

450 - изготовление кодов Госкомстата

300 - нотариальные услуги

Регистрация предпринимателей без образования юридического лица с постановкой на учет во всех фондах 150 - 200у.е. (в зависимости от ИМНС) + себестоимость услуг

Постановка на учет во внебюджетных фондах и ИМНС 30 у.е. (за каждый фонд)

Регистрация прав на недвижимое имущество 300 у.е. + себестоимость

Лицензии 300 у.е. (3000 у.е. строительные)

Для получения вышеуказанных услуг Вам следует:

Заполнить заявку по прилагаемой форме.

Дождаться ответного сообщения адвоката о принятии им Вашей заявки. (На этой стадии возможна переписка с адвокатом до тех пор, пока ему не будут представлены все необходимые материалы, имеющие отношение к Вашему делу и не оговорены все существенные детали. Получив всю необходимую информацию, адвокат уведомит Вас о своей готовности приступить к работе и сообщит стоимость услуги, исходя из расценок, приведенных выше).

Произвести оплату в любом отделении Сбербанка по месту Вашего жительства. Для этого можно воспользоваться образцом платежного извещения (форма N ПД - 4), размещенного здесь (Пример заполнения платежного поручения можно посмотреть здесь).

В разделе "наименование платежа" - укажите: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. (Стоимость банковских услуг в размере 3 % от суммы платежа производится Вами самостоятельно в отделении Сбербанка).

По факту платежа на Ваш Email будет отправлен ответ адвоката.

Оплата услуг по регистрации производится после очной консультации с юристом в соответствии с указанными им в договоре реквизитами для платежа.

С уважением,