Проблема с предоставленной сметой на ремонт санузлов школы - требуется 14 метров дополнительных перегородок
Выиграли тендер по 94 фз на ремонт санузлов школы. В смете на перегородки указана одна длина, а по факту на 14 метров больше. Директору сообщили данный факт и попросили доп соглашение на 14 м, на что получили ответ или делайте за свой счёт или ничего не подпишу.
Лучший ответ
Изучите договор, возможно там есть какие то варианты отступления от сметы. Уведомите о необходимости замены большей перегородке в письменном виде, указав стоимость переделки, установите срок для письменного ответа. В зависимости от варианта ответа - либо делайте только то , что указано в смете, либо, если без этих работ не обойтись, делайте за свой счет, а потом взыскивайте в судебном порядке.
Спасибо за ответ!