Факт несоответствия цвета стеклянной перегородки - перспективы дела

Между двумя юр.лицами заключен договор поставки. Предмет договора: стеклянная перегородка. Цвет перегородки согласован в ходе переписки с приложением фото. Предоплата осуществлена в полном объеме. Размер суммы более 100 т. р. По факту перегородка поставлена другого цвета. Факт несоответствия цвета отражен в акте приемки в момент выгрузки товара. Покупателем направлена письменная претензия о несоответствии качества поставленного товара, предложено либо заменить перегородку, либо вернуть деньги. Поставщик отказывается, ссылаясь на тот факт, что в спецификации к договору указан артикул изделия. Прошу пояснить перспективы дела.
Лучший ответ

Перспективы хорошие, особенно если цвет согласовывался письменно. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Обращайтесь в арбитражный суд за разрешением спора. По изложенному перспективы дела оптимистичнее скорее для покупателя, нежели для поставщика.

Добрый вечер, для полноценного ответа необходимо проанализировать все имеющиеся документы. Вы моете прислать мне их на электронную почту и я смогу дать вам полноценный ответ по перспективам. kyzmak-roman@mail.ru