Вправляющая компания без договора и оформленной собственности - возможно ли подать в суд за неуплату коммунальных платежей?

Вопрос №4630796 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2014, 20:53
Скажите пожалуйста, может ли вправляющая компания подать в суд за неуплату коммунальных платежей, если с ней договор не подписывался, а также не оформлена собственность на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. вы прописаны значит платить обязаны.

14.08.2014, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А КТО же тогда в квартире проживает и на КАКОМ основании?!

Получается, что ДАННАЯ квартира - пустующее (незаселённое) жилое помещение...

14.08.2014, 21:18

Нет никто в ней не прописан.

14.08.2014, 21:09

Тогда нет просто на коком основании УК начисляет платежи

14.08.2014, 21:11

квартира новая, в прошлом году получили от застройщика, а вот с собственностью затянули, занялись только сейчас. И то пока все готово будет - еще месяца 2 пройдет

14.08.2014, 22:33