Тюмень, 14.08.2014, 21:55

Возможно ли взять академический отпуск на целевом месте без прохождения практики в случае беременности?

Вопрос №4631200 из г. Тюмень
опубликован 14.08.2014, 21:55
Я учусь на целевом месте, курс 3. И так получилось, что я забеременела. Могу ли я взять академический отпуск без прохождения практики?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в каком учебном заведении вы обучаетесь?

14.08.2014, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ГосударственныйАУСЗ.

14.08.2014, 23:10

Можете оформить академический отпуск. Прохождение практики никакого отношения к праву на академический отпуск не имеет. Целевой договор в случае предоставления студенту академ.отпуска остается в силе.

14.08.2014, 23:27

Можно..даже в медакадемии дают академ без прохождения практики.

15.08.2014, 17:27