Влияет ли переезд на Север на размер пенсии при наличии льготного стажа?
Скажите пожалуйста изменится ли размер пенсии, если я перееду на Север (временно) с регистрацией? Северный стаж 16 лет. На пенсию вышел по льготе.
Лучший ответ
Это зависит от того, выгодно ли вам будет получать пенсию с районным коэффициентом или нет. При установлении такого коэффициента к пенсии будут сняты повышения, установленные по закону.
Ответ неполный.