Какие документы и справки нужны для выписки на ПМЖ из России и перевода пенсии в США?
Я - гражданин России, проживаю в США на основании гринкарты. Хочу выписаться на ПМЖ и перевести мою пенсию в США. Подскажите, пожалуйста, какие документы, справки мне необходимо будет иметь с собой?
Лучший ответ
Для получения ответа на этот вопрос нужно обратиться напрямую в пенсионный фонд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!