Евпатория, 14.08.2014, 23:56

В графе Место рождения вместо гор. Семипалатинск, Казахстан, написано - гор. Семипалатинск. Является ли это ошибкой?

Вопрос №4631827 из г. Евпатория
опубликован 14.08.2014, 23:56
В графе Место рождения вместо гор. Семипалатинск, Казахстан, написано - гор. Семипалатинск. Является ли это ошибкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где то на это внимание не обращают, а где то очень даже обращают внимание. Лучше поменять паспорт. Так как бывают ситуации в жизни, когда запись в паспорте должна точно совпадать с записью в свидетельстве о рождении, которое вам никто исправлять не будет.

15.08.2014, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Должно следовательно быть город Семипалатинск, область Семипалатинская

15.08.2014, 08:29

Спасибо. А тогда как правильно должно быть написано в паспорте в графе прописка - Казахстан, или Казахская ССР. Родилась я еще в СССР

15.08.2014, 00:27

Так как в свидетельство рождении

15.08.2014, 00:49

Посмотрела в свидетельстве. Там написано - место рождения: город - Семипалатинск, область Семипалатинская. И все. Просто само свидетельство о рождении с казахским гербом и на двух языках напечатано.Может тогда не надо ничего исправлять в новом паспорте?

15.08.2014, 08:04