Вопросы по алиментам - срок начала платежей, безработие и вычеты, учитывается ли отпуск детей
В мае бывшая жена подала заявление на алименты. Письмо от приставов получил в июле. С какого момента я должен платить алименты? С августа уволился с работы, на новую пока не устроился, как быть с алиментами? Сколько платить. Ежегодно вывожу 2 х детей в отпуск, может ли это учитываться при взыскании алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Вы должны платить алименты с момента как установлено в резолютивной части решение суда. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!