При рождении ребенка можно ли его прописать к отцу т.к. мы будем жить в Москве.
У нас возник след. Вопрос. У моего мужа московская прописка и он прописан в коммунальной приват квартире. У меня подмосковная прописка. Прописана одна в однокомнатной квартире. Живем с мужем в Москве. В данный момент я беременная.
Вопрос 1). Могу ли я встать на учет в ЖК в Москве
2) При рождении ребенка можно ли его прописать к отцу т.к. мы будем жить в Москве.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Для постановки на учет в Женскую консультацию Вам необходимо прийти туда вместе с мужем и его паспортом. Прописать несовершеннолетнего ребенка можно к любому из родителей без ограничения норм площади и без согласия остальных проживающих. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти".