Осужденный по статье 157 ч.1 и исправительные работы - возможно ли снятие долга по алиментам и как это осуществить?

Вопрос №4632680 из г. Дегтярск
опубликован 15.08.2014, 07:40

Если осужден по 157 ч.1 (приговорен к 4 месяцам исправительных работ), снимается ли долг по алиментам? Есть случаи, когда долг снимается... (знаю два случая) и как тогда этот долг снять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг по алиментам не снимается и будет висеть на Вас до полного его погашения.

15.08.2014, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хотелось бы уточнить: сосед так-же был осужден и долг снялся, теперь платит алименты с нуля. Как это сделать?

15.08.2014, 07:49

Он договорился с бывшей супругой.

15.08.2014, 07:50