Где можно заключить договор дарения на дачный участок?
обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса нет никакой необходимости
после подписания договора представьте его в росреестр
либо сами составьте договор дарения и регистрируйте его в Росреестре, либо обратитесь к нотариусу.
Составление договора лучше поручить юристу во избежании отказа в гос. рег., а также, иных проблем. А далее переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.
Заключить можно где угодно, а зарегистрировать надо в управлении Росреестра по месту нахождения участка.