Возможность получения 13% собственности при долевой собственности - как это влияет на права инвалидов
Квартира по 1/2 долевой собствености. Жена работает-медсестра. Я инвалид 2 группы. Ваши юристы пишут что она сможет получить 13%. А я что же совсем за себя не получу? Обьясните что мне для этого на работу устроиться или... Я же 25 лет работал. На инвалидности только 2 года!
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗА ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ 3 ГОДА, ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА ВЫЧЕТОМ В 2014 ГОДУ, ТО ВЫ ВПРАВЕ ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ СОГЛАСНО СТ. 220 НК РФ ЗА 2013,2012,2011ГГ, ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЛИ, ТО ПОЛУЧИТЕ ВЫЧЕТ, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЛИ, ТО ВАМ ОТКАЖУТ. ЗА БОЛЕЕ РАННИЕ ГОДЫ ВЫ ВЫЧЕТ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
Квартиру я купил 12 августа 2014г. а на группе я с декабря 2012г