Проблемы с поставкой и установкой мебели - вопросы по оплате и неустойке
Заключила договор с фирмой на поставку мебели на заказ. Внесла 100% предоплату. В договоре указано, что доставка и установка входят в стоимость. В счете указана 1 позиция - шкаф-купе, кровать (без разбивки на саму мебель, доставку и сборку) и стоимость 95000 р с НДС. В предмете договора есть ссылка на приложения, где есть рисунки, как должен выглядеть готовый товар - там все в собранном виде. Саму поставку мебели в разобранном виде просрочили на 3 недели, плюс сейчас устанавливают уже 2 недели. То есть готовую мебель я получила только с 5-недельной задержкой. Актов никаких не подписывала пока на прием мебели. Вопрос: неустойка взимается до момента поставки в разобранном виде или до момента полной установки и подписания актов?