Саратов, 15.08.2014, 10:35

Как вернуть деньги после того, как я стал поручителем и выплатил кредит кредитора, который скрылся?

Вопрос №4633706 из г. Саратов
опубликован 15.08.2014, 10:35
Я являлся поручителем в Сбербанке узнакомого, кредитор скрылся и мне пришлось выплачивать за него кредит в размере 30 тысяч, как мне с него получить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатив всю сумму долга вы в порядке регресса можете взыскать выплаченное вами с должника

15.08.2014, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но как? через суд? его искала милиция, нашла, привозили в суд , он опять пропал.......

15.08.2014, 11:11

Нужно обращаться в суд Суд может вынести заочное решение без присутствия должника.

15.08.2014, 12:24