Вопрос - Дает ли отсутствие согласия на переуступку и подписания соглашения о замене стороны гарантию от двойных продаж при покупке квартиры по переуступке в ЖСК?
Хочу купить квартиру по переуступке в ЖСК.
В ЖСК согласия на переуступку еще не давалось, и соглашение о замене стороны по договору паевого взноса не подписывалось.
Подскажите пожалуйста дает ли это гарантию от двойных продаж?
Лучший ответ
Да, дает, если соглашение по переуступке подпишет сам председатель ЖСК
Спасибо за ответ!
Подобные обстоятельства не являются гарантией от двойных продаж