Какой вид транспорта соответствует автомобилю ГАЗ 2217 Соболь?
У меня автомашина ГАЗ 2217-Соболь-6 местный категории
" В ".Налог на транспорт начисляется как на автобус. ОСАГО плачу как за легковой автомобиль. Хотелось бы знать к какому виду транспорта относится мой автомобиль?
Лучший ответ
Микроавтобус. Для ОСАГО и по ПДД - это категория В (хотя и автобус). А для налоговой - автобус (хотя и маленький).
С уважением,
Антон Жаров