Серьезное ДТП - степень тяжести травм и возможные последствия для водителя

Вопрос №4634112 из г. Когалым
опубликован 15.08.2014, 11:20
Я попала в дтп, пролежала в больнице 18 дней у меня сильные ушибы позвоночника, кобчика, шейный отдел хочу узнать степень тяжести, и что может грозить водителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Викторовна, СМЭ покажет какой степени тяжести у вас травмы. С водителя взыщите все в полном объеме, если он был виновником ДТП

15.08.2014, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам выпишут направление на суд мед экспертизу, у вас криминал по ДТП или вы самовольно обратились в больницу и не сообщили что травмы получили в результате дтп?

15.08.2014, 11:36

У нас не было СМЭ

15.08.2014, 11:35

нас увезли на реанимации. во вторник выписали

15.08.2014, 12:15