Степень тяжести травмы при СМО - закрыто черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибы головы, рваные раны и ушиб шейного отдела позвоночника
Скажите пожалуйста... меня избили, диагноз: Закрыто черепно мозговая, сотрясение, ушибы головы, рваные раны слизистой, ушиб шейного отдела позвоночника, какая это степень тяжести при СМО.
Лучший ответ