Несправедливая гарантия - Как вернуть деньги за часы, которые постоянно отстают?

Приобрела часы. Они постоянно отстают. Обращалась 5 раз по гарантии в сервисную мастерскую. Часы ремонтировали. Но на следующий день выяснялось. Что неусправность не устранена. Каким образом потребовать вернуть деньги? Как обосновать грамотно свою претензию?

Лучший ответ

Статьями из ЗоЗПП РФ.

какими именно статьями? спасибо)