Бийск, 15.08.2014, 11:50

Вопрос возмещения затрат квартирантам за ремонт и благоустройство дома при его продаже

Вопрос №4634346 из г. Бийск
опубликован 15.08.2014, 11:50
Здравстуйте. Такой вопрос: В дом, находящейся в моей собственности по завещанию, я впустила квартирантов. По устной договоренности плату за проживание я с них не брала, но они должны были производить своими силами и за свой счет ремонт дома и его благоустройство. Взаимная устная договоренность выполнялась. Сейчас назрела необходимость продажи дома. Вправе ли квартиранты требовать возмещение произведенных ими затрат?
Лучший ответ
Рекомендуется

все договора в письменной форме! по человеческипонять можно их,но.....

15.08.2014, 11:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я Вас правильно поняла-НЕ ВПРАВЕ требовать возмещение затрат?

15.08.2014, 12:14

совершенно верно!!!!

15.08.2014, 12:15