Как обжаловать решение органов опеки и получить разрешение на сделку купли-продажи недвижимости?
Как обжаловать решение органов опеки, они не дают разрешения на сделку купли продажи, продается дом 112 м в снт Калужской области, кадастровая стоимость 2111000, и покупается двушка площадь 48 м Инвентаризациооная стоимость 300000, квартира с евро ремонтом и мебелью в г Москва, говорят ухудшение. Просили независимую оценку (заплатила 10000) по ней квартира стоит 3700000, как от них добиться разрешения? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Вы имеет право обратиться в суд и в судебном порядке добиться разрешения по решению суда.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Благодарю за потраченное время!
ОТКАЗ МОЖНО обжаловать только в суде
Спасибо за дельный совет!
Получать письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.
Выражаю признательность за помощь.