Переписка дарственной в браке - возможно ли переоформление на другого наследника?

Моя бабушка написала в 2009 году дарственную на мою мать! Так как мы с мамой плохо общаемся! Бабушка жива и решила на меня ее переписать! Возможно ли это?

Лучший ответ

уже ничего переписать нельзя

если сделка была оформлена, как положено, то собственником стала ваша мать

Спасибо за ответ!