Вопрос - Что делать, если дилер не заменяет бампер и не выполняет покраску автомобиля на гарантии?
4.06.14 г обратился по каска на замену бампера, документы из ГИБДД привёз.Замена и покраска будет у официального дилера (авто на гарантии), переодически звоню в тех-сервис. Последний раз звонил 6.08.14 г, на что отвечают, что вызовем ВАС со дня на день. После дтп наездил,3500 км. Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавать в суд за просрочку выполнения договора