Недостаточная выплата по документам в ОСАО РЕСО на прямое возмещение ущерба после ДТП - что делать?
В июне попала в ДТП, я не виновна. Подала документы в ОСАО РЕСО на прямое возмещение ущерба, т.к. в ДТП участвовало 2 авто, никто не пострадал. Причинен ущерб только автомобилю. Документы приняли, повреждения по их описи: фара под замену, левое крыло под замену+покраска, бампер покраска. Автомобиль Опель Корса 5D 2007 г.в. Выплата составила 7745 руб! Этв сумма не покрывает даже стоимости фары, не говоря уже о замене и покраске крыла и бампера. Как можно опротестовать выплату, какие экспертизы и документы нужны?
Обратитесь за проведение независимой экспертизы с обязательным условием: вызов страховой компании на акт осмотра телеграммой.
После получения отчета эксперта обращайтесь с исковым заявление по месту своего жительства.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.