Вопрос о размещении электронного рекламного табло на торце дома - существуют ли законодательные ограничения?
Я являюсь председателем правления ТСЖ. Мы бы хотели разместить электронное рекламное табло на торце дома (близко к крыше). Нет ли каких либо законодательных запретов или ограничений на размещение такого типа табло.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич!
Руководствуйтесь ФЗ о рекламе. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.